Почему выбирают наш интернет-магазин?


Наш интернет-магазин специализируется на поставке товаров для творчества. В каталоге собраны различные варианты наборов и аксессуаров.

  • Алмазная мозаика по номерам.
  • Набор для рисования по номерам на холсте.
  • Чистые холсты, предварительно загрунтованные и готовые к работе.
  • Рамы для картин.
  • Лаки, закрепители, краски.
  • Мольберты.


Преимущества покупки наборов для творчества в нашем магазине

1. Осуществляем доставку в любой уголок Российской Федерации, при необходимости можем отправить посылку и за рубеж.

2. Конечно, можно купить и на Озон ру картины по номерам на холсте, но только у нас осуществляется оплата при получении товара. Покупатели останутся при своих деньгах, если посылка затеряется в пути. К сожалению, такие инциденты случаются в почтовой службе.

3. Покупая картины по номерам на Авито у неизвестного продавца, можно получить некачественный товар с истекшим сроком годности красок. Возврат покупки в этом случае осуществить не получится. Наш интернет-магазин дорожит своей репутацией и стремится к сотрудничеству с клиентами на постоянной основе, мы отвечаем за качество товара.

4. Вайлдберриз предлагает картины на холсте по номерам надлежащего качества, но у них работают консультанты широкого профиля, которые не знают тонкостей маркировки и других характеристик набора. В результате можно приобрести слишком сложный для воплощения холст. Новичок быстро потеряет к нему интерес, работа останется не завершенной, а деньги выброшенными на ветер.

5. Алмазная мозаика и раскраски по номерам – приоритет деятельности нашей компании, поэтому у нас собран самый большой ассортимент сюжетов, полный размерный ряд полотен, картины разного уровня сложности и техники расположения цветов. Каждый клиент сможет найти для себя шедевр по душе.


Приглашаем за покупками!

Стереотип о том, что раскраски – это товары для детей, остался в прошлом. Живопись по номерам прочно вошла в цикл увлечений взрослой аудитории. Сегодня купить картину для рисования по номерам можно для семейного творчества и занятий с детьми, для уединенной арт-терапии и даже для создания необычных интерьерных украшений. Любой человек, не обладающий художественными навыками, получит возможность для творческого самовыражения. Будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине!

Дата: 28.04.2021
Комментарии
Написать комментарий
Последние статьи